Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Предприятие построило котельную и заключило договор строительного подряда на пуско-наладочные работы оборудования котельной. Для проведения пуско-наладочных работ требуется большое количество электроэнергии, воды. В договоре о предоставлении подрядчику электроэнергии и воды ничего не сказано. Кто должен взять на себя затраты по оплате электроэнергии и воды (заказчик или подрядчик)?

Предприятие построило котельную и заключило договор строительного подряда на пуско-наладочные работы оборудования котельной. Для проведения пуско-наладочных работ требуется большое количество электроэнергии, воды. В договоре о предоставлении подрядчику электроэнергии и воды ничего не сказано. Кто должен взять на себя затраты по оплате электроэнергии и воды (заказчик или подрядчик)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: