Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Муниципальное бюджетное учреждение (спортивная школа) производит ежемесячные денежные выплаты тренерам-преподавателям согласно Закону Краснодарского края от 06.02.2008 N 1376-КЗ "О социальной поддержке отдельных категорий работников государственных и муниципальных физкультурно-спортивных организаций...". По каким КВР и КОСГУ производить данные выплаты и начисления во внебюджетные фонды по этим выплатам? Должны ли выплаты отражаться по ст. 212 или ст. 262 КОСГУ?

Муниципальное бюджетное учреждение (спортивная школа) производит ежемесячные денежные выплаты тренерам-преподавателям согласно Закону Краснодарского края от 06.02.2008 N 1376-КЗ "О социальной поддержке отдельных категорий работников государственных и муниципальных физкультурно-спортивных организаций...". По каким КВР и КОСГУ производить данные выплаты и начисления во внебюджетные фонды по этим выплатам? Должны ли выплаты отражаться по ст. 212 или ст. 262 КОСГУ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: