Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В каком порядке следует списать инвентарный объект (обелиск), учитываемый федеральным бюджетным учреждением как "сооружение - иное движимое имущество учреждения", если учреждение передислоцируется в другой регион? Обелиск установлен на территории учреждения за счет средств федерального бюджета до изменения типа учреждения, возможность демонтажа сооружения имеется.

В каком порядке следует списать инвентарный объект (обелиск), учитываемый федеральным бюджетным учреждением как "сооружение - иное движимое имущество учреждения", если учреждение передислоцируется в другой регион? Обелиск установлен на территории учреждения за счет средств федерального бюджета до изменения типа учреждения, возможность демонтажа сооружения имеется.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: