Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Финансовое обеспечение бюджетного учреждения осуществляется в виде субсидий. В 2012 году к данному учреждению поступило имущество, оплата которого осуществляется в рамках исполнения бюджетной сметы другого учреждения, закупившего данное имущество. Соответствующее извещение (авизо) к учреждению - получателю имущества не поступало. Акт сдачи-приемки оборудования, товарная накладная, счет-фактура поступили в мае 2012 года. Как в учете учреждения следует отразить поступление данного имущества?

Финансовое обеспечение бюджетного учреждения осуществляется в виде субсидий. В 2012 году к данному учреждению поступило имущество, оплата которого осуществляется в рамках исполнения бюджетной сметы другого учреждения, закупившего данное имущество. Соответствующее извещение (авизо) к учреждению - получателю имущества не поступало. Акт сдачи-приемки оборудования, товарная накладная, счет-фактура поступили в мае 2012 года. Как в учете учреждения следует отразить поступление данного имущества?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: