По какому КОСГУ отразить оплату договора на приобретение масел для транспортного средства, тормозной жидкости, тосола, антифриза, смазки?

Рекомендуем также ознакомиться с материалами:
- Энциклопедия решений. Учет горюче-смазочных материалов (для бюджетной сферы);
- Определитель КОСГУ для сложных ситуаций (подготовлено экспертами компании ГАРАНТ);
- Вопрос: По какой подстатье КОСГУ отражается договор на поставку смазочных материалов и технических жидкостей (масло моторное, антифриз, жидкость универсальная)? (ответ Горячей линии ГАРАНТ, февраль 2022 г.).

Ответ подготовил:
Четина Ирина

12 сентября 2022 г.

Материал подготовлен на основе индивидуальной устной консультации, оказанной в рамках услуги Советы экспертов. Проверки, налоги, право.