Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В 2014 году бюджетное учреждение заключило договор о разработке сайта, в соответствии с которым исключительные права на использование принадлежат бюджетному учреждению. На счете 102 сайт не учитывался. В каком порядке в 2021 году бюджетному учреждению принять к учету сайт и отразить данные исправления в отчетности, если расходы на его создание в 2014 году были списаны на финансовый результат?

В 2014 году бюджетное учреждение заключило договор о разработке сайта, в соответствии с которым исключительные права на использование принадлежат бюджетному учреждению. На счете 102 сайт не учитывался. В каком порядке в 2021 году бюджетному учреждению принять к учету сайт и отразить данные исправления в отчетности, если расходы на его создание в 2014 году были списаны на финансовый результат?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: