Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Какими корреспонденциями счетов при переходе на Стандарт "Нематериальные активы" отразить принятие к учету неисключительных прав использования РИД (результат интеллектуальной деятельности) с неопределенным сроком, если: есть остаток на счете 401 50, нет остатка на счете 401 50, так как срок для признания расходов будущих периодов, определенный учреждением, по состоянию на 01.01.2021 уже истек? По какой стоимости такие права должны учитываться на балансе бюджетного учреждения?

Какими корреспонденциями счетов при переходе на Стандарт "Нематериальные активы" отразить принятие к учету неисключительных прав использования РИД (результат интеллектуальной деятельности) с неопределенным сроком, если: есть остаток на счете 401 50, нет остатка на счете 401 50, так как срок для признания расходов будущих периодов, определенный учреждением, по состоянию на 01.01.2021 уже истек? По какой стоимости такие права должны учитываться на балансе бюджетного учреждения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: