Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение осуществляет согласно уставу выполнение прикладных научно-исследовательских работ (НИР) по составлению кадастров, мониторингу и охране окружающей среды (в рамках выполнения госзадания). В чем разница в использовании счета 106 00 "Вложения в нефинансовые активы" ("Вложения в научные исследования (научно-исследовательские разработки")) и счета 109 00 "Затраты на изготовление готовой продукции, выполнение работ, услуг (учета операций по формированию себестоимости готовой продукции, выполняемых работ, оказываемых услуг)" при выполнении НИР?

Бюджетное учреждение осуществляет согласно уставу выполнение прикладных научно-исследовательских работ (НИР) по составлению кадастров, мониторингу и охране окружающей среды (в рамках выполнения госзадания). В чем разница в использовании счета 106 00 "Вложения в нефинансовые активы" ("Вложения в научные исследования (научно-исследовательские разработки")) и счета 109 00 "Затраты на изготовление готовой продукции, выполнение работ, услуг (учета операций по формированию себестоимости готовой продукции, выполняемых работ, оказываемых услуг)" при выполнении НИР?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: