Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В автономном учреждении с 01.01.2021 ожидается сокращение штата. Автономное учреждение обязано ежемесячно выплачивать среднемесячный заработок сокращенным сотрудникам до момента их трудоустройства. В 2021 году для этих целей предусмотрена субсидия на иные цели. По какому коду вида доходов и КОСГУ отразить поступление субсидии на иные цели на выплату среднемесячного заработка на период трудоустройства?

В автономном учреждении с 01.01.2021 ожидается сокращение штата. Автономное учреждение обязано ежемесячно выплачивать среднемесячный заработок сокращенным сотрудникам до момента их трудоустройства. В 2021 году для этих целей предусмотрена субсидия на иные цели. По какому коду вида доходов и КОСГУ отразить поступление субсидии на иные цели на выплату среднемесячного заработка на период трудоустройства?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: