Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение заключило договор о разработке дизайн-макетов полиграфической продукции. Дизайн-макеты будут использоваться для печати книг, одна из которых будет напечатана в этом году, но не исключена возможность печати и в следующих годах, а печать другой книги планируется в 2022 году. Каков порядок учета в 2020 году затрат на изготовление дизайн-макетов при условии, что в соответствии с договором учреждению передается неисключительное право пользования?

Бюджетное учреждение заключило договор о разработке дизайн-макетов полиграфической продукции. Дизайн-макеты будут использоваться для печати книг, одна из которых будет напечатана в этом году, но не исключена возможность печати и в следующих годах, а печать другой книги планируется в 2022 году. Каков порядок учета в 2020 году затрат на изготовление дизайн-макетов при условии, что в соответствии с договором учреждению передается неисключительное право пользования?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: