Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение приобретает бланки строгой отчетности и сувенирную продукцию. В накладной на получение сразу расписываются лица, ответственные за их выдачу (минуя склад). Списание бланков, сувенирной продукции также осуществляется этими же лицами. В связи с изменениями, внесенными в Инструкцию по применению единого плана счетов бухгалтерского учета для государственных органов власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений, утвержденную приказом Минфина РФ от 01.12.2010 N 157н, на каких счетах учреждение должно учитывать бланки строгой отчетности и сувенирную продукцию (на счетах 03, 07 или 105.36)?

Бюджетное учреждение приобретает бланки строгой отчетности и сувенирную продукцию. В накладной на получение сразу расписываются лица, ответственные за их выдачу (минуя склад). Списание бланков, сувенирной продукции также осуществляется этими же лицами. В связи с изменениями, внесенными в Инструкцию по применению единого плана счетов бухгалтерского учета для государственных органов власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений, утвержденную приказом Минфина РФ от 01.12.2010 N 157н, на каких счетах учреждение должно учитывать бланки строгой отчетности и сувенирную продукцию (на счетах 03, 07 или 105.36)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: