Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение заключило договор об оснащении помещений системой кондиционирования и оплатило его по подстатье 226 КОСГУ. Были осуществлены демонтаж старых кондиционеров, поставка и монтаж новых. Главный бухгалтер просит оприходовать основное средство - кондиционеры по статье 310 КОСГУ на всю сумму выполненных работ. Какими проводками отразить эту хозяйственную операцию в учете?

Бюджетное учреждение заключило договор об оснащении помещений системой кондиционирования и оплатило его по подстатье 226 КОСГУ. Были осуществлены демонтаж старых кондиционеров, поставка и монтаж новых. Главный бухгалтер просит оприходовать основное средство - кондиционеры по статье 310 КОСГУ на всю сумму выполненных работ. Какими проводками отразить эту хозяйственную операцию в учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: