Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетному учреждению предоставлена целевая субсидия для оплаты отпускных, рассчитанных с федеральных стимулирующих выплат, и компенсация уже выплаченных сумм средствами субсидии на выполнение задания. Субсидия поступила из расчета до конца 2020 года. Какие действия должно предпринять учреждение по возмещению отпускных? Как данные операции надо отразить в учете? Допускается ли остаток денежных средств по КФО на конец отчетного периода (месяц, квартал)?

Бюджетному учреждению предоставлена целевая субсидия для оплаты отпускных, рассчитанных с федеральных стимулирующих выплат, и компенсация уже выплаченных сумм средствами субсидии на выполнение задания. Субсидия поступила из расчета до конца 2020 года. Какие действия должно предпринять учреждение по возмещению отпускных? Как данные операции надо отразить в учете? Допускается ли остаток денежных средств по КФО на конец отчетного периода (месяц, квартал)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: