Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Сельским поселениям по статье 226 КОСГУ были оказаны услуги по разработке генеральных планов сельских поселений. Генеральные планы сельских поселений представляют собой набор сшитых (сброшюрованных) документов. Договорами не предусмотрена передача каких-либо исключительных или неисключительных прав на объекты нематериальных активов. Как следует учитывать генеральные планы сельских поселений?

Сельским поселениям по статье 226 КОСГУ были оказаны услуги по разработке генеральных планов сельских поселений. Генеральные планы сельских поселений представляют собой набор сшитых (сброшюрованных) документов. Договорами не предусмотрена передача каких-либо исключительных или неисключительных прав на объекты нематериальных активов. Как следует учитывать генеральные планы сельских поселений?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: