Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Казенное учреждение заключило со своим сотрудником договор на использование транспорта данного сотрудника в служебных целях. Сумма компенсации сотруднику за использование личного транспорта установлена локальным документом учреждения. Помимо компенсации за использование личного транспорта, сотруднику оплачивается ГСМ на основании подтверждающих документов. По каким КВР и КОСГУ провести расходы по возмещению компенсации и ГСМ?

Казенное учреждение заключило со своим сотрудником договор на использование транспорта данного сотрудника в служебных целях. Сумма компенсации сотруднику за использование личного транспорта установлена локальным документом учреждения. Помимо компенсации за использование личного транспорта, сотруднику оплачивается ГСМ на основании подтверждающих документов. По каким КВР и КОСГУ провести расходы по возмещению компенсации и ГСМ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: