Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Заключен контракт с одним подрядчиком на выполнение комплекса работ по благоустройству общественной территории (будут выполнены следующие виды работ: демонтажные работы, вертикальная планировка, устройство покрытий, установка элементов благоустройства, комплекса дренажных колодцев, наружных сетей электроснабжения). Благоустройство осуществляется в целях капитального ремонта общественной территории (КВР 243). В результате благоустройства будут созданы объекты, которые в дальнейшем будут учитываться в качестве отдельных инвентарных объектов. Часть расходов будет отнесена на финансовый результат. Работы оформляются актом КС-2. По какому КОСГУ должен оплачиваться контракт на благоустройство общественной территории?

Заключен контракт с одним подрядчиком на выполнение комплекса работ по благоустройству общественной территории (будут выполнены следующие виды работ: демонтажные работы, вертикальная планировка, устройство покрытий, установка элементов благоустройства, комплекса дренажных колодцев, наружных сетей электроснабжения). Благоустройство осуществляется в целях капитального ремонта общественной территории (КВР 243). В результате благоустройства будут созданы объекты, которые в дальнейшем будут учитываться в качестве отдельных инвентарных объектов. Часть расходов будет отнесена на финансовый результат. Работы оформляются актом КС-2. По какому КОСГУ должен оплачиваться контракт на благоустройство общественной территории?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: