Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учреждение удержало пени из контракта, обеспечения не было. Контракт заключен по КФО 2. Учреждением направлено платежное поручение, по которому учреждение одновременно выступает и плательщиком, и получателем, для осуществления платежа с кода вида расходов 244 на статью аналитической группы подвида доходов бюджетов 140 в рамках КФО 2. Как отразить эту операцию в бухгалтерском учете?

Учреждение удержало пени из контракта, обеспечения не было. Контракт заключен по КФО 2. Учреждением направлено платежное поручение, по которому учреждение одновременно выступает и плательщиком, и получателем, для осуществления платежа с кода вида расходов 244 на статью аналитической группы подвида доходов бюджетов 140 в рамках КФО 2. Как отразить эту операцию в бухгалтерском учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: