Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Предметом договора является оказание услуги по опубликованию статьи о директоре автономного учреждения в энциклопедии, а не изготовление книжного издания - энциклопедии. На какую статью КОСГУ необходимо отнести расходы в случае, если статья будет опубликована в энциклопедии и один экземпляр книги будет находиться в библиотеке учреждения? Какими бухгалтерскими проводками надо отразить данный факт в программе?

Предметом договора является оказание услуги по опубликованию статьи о директоре автономного учреждения в энциклопедии, а не изготовление книжного издания - энциклопедии. На какую статью КОСГУ необходимо отнести расходы в случае, если статья будет опубликована в энциклопедии и один экземпляр книги будет находиться в библиотеке учреждения? Какими бухгалтерскими проводками надо отразить данный факт в программе?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: