Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетным учреждением здравоохранения заключен контракт на ремонт компьютерного томографа с заменой запчастей. Счет на оплату контракта общий, в нем указаны стоимость замененных деталей и стоимость работ. На запчасти исполнитель контракта предоставил накладную, а на работы по замене акт выполненных работ. Каков порядок применения КВР и КОСГУ для отражения расходов по данному контракту?

Бюджетным учреждением здравоохранения заключен контракт на ремонт компьютерного томографа с заменой запчастей. Счет на оплату контракта общий, в нем указаны стоимость замененных деталей и стоимость работ. На запчасти исполнитель контракта предоставил накладную, а на работы по замене акт выполненных работ. Каков порядок применения КВР и КОСГУ для отражения расходов по данному контракту?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: