Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В бюджетном учреждении (научный институт) расходы на типографские услуги по печати первого номера журнала были оплачены иным учреждением госсектора. Никаких документов, подтверждающих дарение, безвозмездную передачу и т.п., бюджетному учреждению не представлено. Как в бухгалтерском учете и на основании каких документов учреждение может оформить получение экземпляров этого номера для дальнейшей продажи подписчикам?

В бюджетном учреждении (научный институт) расходы на типографские услуги по печати первого номера журнала были оплачены иным учреждением госсектора. Никаких документов, подтверждающих дарение, безвозмездную передачу и т.п., бюджетному учреждению не представлено. Как в бухгалтерском учете и на основании каких документов учреждение может оформить получение экземпляров этого номера для дальнейшей продажи подписчикам?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: