Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В учреждение передано автотранспортное средство в безвозмездное пользование в соответствии с договором о закреплении муниципального имущества на праве безвозмездного пользования, в котором указано, что учреждение должно возмещать расходы по оплате транспортного налога на расчетный счет учреждения, которое передало автотранспортное средство в безвозмездное пользование. По какому коду вида расходов и статье КОСГУ учреждение должно осуществлять возмещение транспортного налога?

В учреждение передано автотранспортное средство в безвозмездное пользование в соответствии с договором о закреплении муниципального имущества на праве безвозмездного пользования, в котором указано, что учреждение должно возмещать расходы по оплате транспортного налога на расчетный счет учреждения, которое передало автотранспортное средство в безвозмездное пользование. По какому коду вида расходов и статье КОСГУ учреждение должно осуществлять возмещение транспортного налога?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: