Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В результате проверки в 2018 году в бюджетном учреждении выявлено нецелевое расходование средств субсидии за 2017 год по КФО 5 (не выполнены работы в полном объеме). Как отразить в балансовом и забалансовом учете бюджетного учреждения задолженность подрядчика за невыполненные работы с дальнейшим зачислением средств на счет учреждения и возврат их в доход бюджета?

В результате проверки в 2018 году в бюджетном учреждении выявлено нецелевое расходование средств субсидии за 2017 год по КФО 5 (не выполнены работы в полном объеме). Как отразить в балансовом и забалансовом учете бюджетного учреждения задолженность подрядчика за невыполненные работы с дальнейшим зачислением средств на счет учреждения и возврат их в доход бюджета?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: