Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В апреле 2017 года сотрудник уволился и получил окончательный расчет при увольнении. В августе 2017 года выявлена ошибка в начислении окончательного расчета в сумме 3000 руб.. Сотрудник добровольно вносит в кассу казенного учреждения денежные средства. Кассир сдает деньги с использованием дебетовой карты на личный счет учреждения. Какие бухгалтерские проводки должно сделать казенное учреждение? Могут ли эти денежные средства пойти на восстановление расходов текущего года?

В апреле 2017 года сотрудник уволился и получил окончательный расчет при увольнении. В августе 2017 года выявлена ошибка в начислении окончательного расчета в сумме 3000 руб.. Сотрудник добровольно вносит в кассу казенного учреждения денежные средства. Кассир сдает деньги с использованием дебетовой карты на личный счет учреждения. Какие бухгалтерские проводки должно сделать казенное учреждение? Могут ли эти денежные средства пойти на восстановление расходов текущего года?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: