Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Какими бухгалтерскими записями следует отразить начисление штрафных санкций, в том числе и в случае добровольного возмещения работником расхода на оплату штрафа по коду вида финансового обеспечения (деятельности) "2" за непредставление сведений по форме СЗВ-М о застрахованных лицах в установленные сроки? Включаются ли в доход средства, возмещенные работником, при обложении налогом на прибыль?

Какими бухгалтерскими записями следует отразить начисление штрафных санкций, в том числе и в случае добровольного возмещения работником расхода на оплату штрафа по коду вида финансового обеспечения (деятельности) "2" за непредставление сведений по форме СЗВ-М о застрахованных лицах в установленные сроки? Включаются ли в доход средства, возмещенные работником, при обложении налогом на прибыль?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: