Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Территориальный орган Росздравнадзора произвел отбор проб лекарственных средств и материалов с целью контроля их качества. Соответствующим протоколом отбора не предусмотрено положений о возврате медикаментов в учреждение после проведения контроля. Как бюджетному учреждению произвести списание данных медикаментов? Какие бухгалтерские счета необходимо использовать?

Территориальный орган Росздравнадзора произвел отбор проб лекарственных средств и материалов с целью контроля их качества. Соответствующим протоколом отбора не предусмотрено положений о возврате медикаментов в учреждение после проведения контроля. Как бюджетному учреждению произвести списание данных медикаментов? Какие бухгалтерские счета необходимо использовать?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: