Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Профсоюзная организация (профсоюз) применяет общую систему налогообложения. Между профсоюзом, представляющим интересы работников университета, и работодателем - университетом заключен коллективный договор, согласно которому для проведения социально-культурных мероприятий (организация и проведение которых предусмотрены уставом) профсоюз может привлекать дополнительные средства от физических или юридических лиц. Профсоюз для членов профсоюза проводит мероприятие "Вечер одиноких сердец". Оно проводится не за счет профсоюзных средств, а за счет дополнительных взносов, собранных на проведение данного мероприятия. Как оформить поступление средств в кассу организации - оформлением приходно-кассового ордера от каждого члена профсоюза или общим приходным ордером? Составляется ли при этом смета доходов и расходов?

8 апреля 2015
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.