Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Филиал коммерческой организации имеет банковский счет. Филиал и банк расположены в одном населенном пункте. В банке наличные денежные средства филиал получает крайне редко, поступлений выручки у филиала нет. Каков порядок расчета лимита остатка наличных денег, которые могут храниться в кассе филиала? На какой срок утверждается лимит остатка наличных денег и как часто его можно пересматривать?

Филиал коммерческой организации имеет банковский счет. Филиал и банк расположены в одном населенном пункте. В банке наличные денежные средства филиал получает крайне редко, поступлений выручки у филиала нет. Каков порядок расчета лимита остатка наличных денег, которые могут храниться в кассе филиала? На какой срок утверждается лимит остатка наличных денег и как часто его можно пересматривать?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: