Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность В организации производство относится к работам с вредными и (или) опасными условиями труда. Для обеспечения медицинского обслуживания работников выделено специальное помещение и заключен договор гражданско-правового характера с медицинским работником, имеющим соответствующий сертификат. В договоре указано, что медицинским работником будет оказываться первичная медико-санитарная помощь. В настоящее время оформляется лицензия на медицинскую деятельность. Как отразить данные расходы в бухгалтерском и налоговом учете?

В организации производство относится к работам с вредными и (или) опасными условиями труда. Для обеспечения медицинского обслуживания работников выделено специальное помещение и заключен договор гражданско-правового характера с медицинским работником, имеющим соответствующий сертификат. В договоре указано, что медицинским работником будет оказываться первичная медико-санитарная помощь. В настоящее время оформляется лицензия на медицинскую деятельность. Как отразить данные расходы в бухгалтерском и налоговом учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: