Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация выполняет работы по разработке карьеров общераспространенных полезных ископаемых (песок, песчано-гравийная смесь). Карьеры организации не принадлежат. Возможно ли отражение в строке 5610 "Материальные затраты" Таблицы 6 "Затраты на производство" пояснений к годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности затрат на работы и услуги производственного характера, которые выполнены субподрядчиками?

Организация выполняет работы по разработке карьеров общераспространенных полезных ископаемых (песок, песчано-гравийная смесь). Карьеры организации не принадлежат. Возможно ли отражение в строке 5610 "Материальные затраты" Таблицы 6 "Затраты на производство" пояснений к годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности затрат на работы и услуги производственного характера, которые выполнены субподрядчиками?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: