Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Организация находится на УСН с объектом налогообложения "доходы". Она 29.01.2016 приобрела и приняла к учету основные средства (далее - ОС) на сумму 1 101 382 руб. Основные средства приобретались в рассрочку. Поставщик предоставил скидку в виде уменьшения цены товара. Фактически организация уплатила поставщику сумму с учетом предоставленной скидки. Поставщик 22.12.2016 предоставил скидку, а также представил корректировочный счет-фактуру на сумму 110 470 руб. Начиная с февраля 2016 года по приобретенным объектам ОС начислялась амортизация. Как отразить данную операцию в бухгалтерском и налоговом учете?

5 апреля 2017
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.