Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 13 декабря 2021 г. N 1395/21 "Об утверждении тарифа на услуги по транспортировке газа по магистральному газопроводу (газопроводу-отводу) ООО "БЭЛФ-ГАЗ" на территории Новгородской области"
  • Приказ Федерального агентства по рыболовству от 13 декабря 2021 г. N 798 "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в центральном, зарубежном аппаратах Федерального агентства по рыболовству и его территориальных органах, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
  • Приказ Федерального агентства по рыболовству от 13 декабря 2021 г. N 797 "Об утверждении Перечня должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по рыболовству, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
  • Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 28 октября 2021 г. N 4320 "Об утверждении показателей эффективности деятельности федеральных бюджетных и автономных учреждений, находящихся в ведении Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, и работы их руководителей"
  • Приказ Федеральной таможенной службы от 15 декабря 2021 г. N 1098 "О внесении изменений в приложение N 2 к Порядку выплаты сотрудникам таможенных органов Российской Федерации надбавки к должностному окладу за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время, утвержденному приказом ФТС России от 2 апреля 2013 г. N 625 "О надбавке к должностному окладу сотрудникам таможенных органов Российской Федерации за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время"
  • Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 14 декабря 2021 г. N 839 "О внесении изменений в порядок и критерии отбора сельскохозяйственных товаропроизводителей (за исключением сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов), организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и ее реализацию, для заключения соглашений о повышении конкурентоспособности, утвержденные приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 9 июля 2019 г. N 388, и порядок включения сельскохозяйственных товаропроизводителей (за исключением сельскохозяйственных кредитных..."

Утрачивают силу:

  • Приказ Федерального агентства по рыболовству от 4 октября 2019 г. N 513 "Об утверждении Перечня должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по рыболовству, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
  • Приказ Федерального агентства по рыболовству от 4 октября 2019 г. N 512 "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в центральном, зарубежном аппаратах Федерального агентства по рыболовству и его территориальных органах, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
  • Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 6 декабря 2017 г. N 4286 "Об утверждении Положения о выплатах стимулирующего характера руководителям федеральных бюджетных и автономных учреждений, находящихся в ведении Министерства промышленности и торговли Российской Федерации"