15 марта 2011

ГАРАНТ. Новости органов государственной власти от 15.03.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Аудио и видео | Форум юристов

Новая версия
ГАРАНТ ЭКСПЕРТ

Система ГАРАНТ: новый эксперт в вашем офисе


Президент РФ

Правительство РФ

Госдума

Минкомсвязи

Минюст РФ

Минэкономразвития

ФНС РФ

ВС РФ

ВАС РФ


Вопросы и ответы Правового консалтинга: Налоги и налогообложение от 14.03.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

22 - 24 марта в Екатеринбурге состоится бизнес-курс "Защита собственности и увеличение доходности бизнеса с применением иностранных компаний: от замысла до воплощения" и бизнес-консультации для первых лиц компаний по практической реализации возможностей иностранных юрисдикций.
Подробнее

31 марта в Москве состоится городская научно-практическая конференция "Образовательные технологии XXI века": информационная культура и медиаобразование. ОТ'11". В рамках конференции пройдет выставка образовательной литературы, презентации творческих работ учащихся и учителей Москвы.
Подробнее

26 - 27 апреля в Москве компанияinfor-media Russia проводит6-ю международную конференцию "E-government 2011: единая инфраструктура и новые стандарты". Особое внимание будет уделено государственной политике в области формирования единой инфраструктуры электронного правительства.
Узнать больше

Компания "АСЭРГРУПП" приглашает принять участие в работе V Всероссийского Конгресса "Регулирование земельно-имущественных отношений 2011", который состоится 26 - 28 апреля 2011 года в Москве. Мероприятие пройдет при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Министерства экономического развития России, Министерства финансов РФ, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по оценке и экономике недвижимости, а также ряда отраслевых агентств.
Узнать больше о конгрессе

31 марта в Москве состоится конференция "Закупки и дистрибуция в РФ: актуальные таможенные и налоговые вопросы. Проблемы ценообразования сегодня и завтра". Организатор: The Moscow Times.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU