Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Защита собственности и увеличение доходности бизнеса с применением иностранных компаний: от замысла до воплощения

Защита собственности и увеличение доходности бизнеса с применением иностранных компаний: от замысла до воплощения

22 - 23 марта

Бизнес-курс "Защита собственности и увеличение доходности бизнеса с применением иностранных компаний: от замысла до воплощения"

24 марта

Бизнес-консультации для первых лиц компаний по практической реализации возможностей иностранных юрисдикций

Екатеринбург, бизнес-центр "Вознесенский", конференц-зал,
ул.Первомайская 15, 6 этаж

Впервые на Урале!

22 - 23 марта 2011 г. в Екатеринбурге состоится бизнес-курс "Защита собственности и увеличение доходности бизнеса с применением иностранных компаний: от замысла до воплощения". Программа максимально сфокусирована на первых лиц компании, принимающих управленческие решения, ориентирована на тех, кто "что-то слышал" о международном налоговом планировании и для тех, кто уже владеет собственными иностранными компаниями, впервые дополнена практическим блоком о включении иностранной компании в хозяйственную деятельность российской части бизнеса. Эти и другие эксклюзивные аспекты программы позволят Вам разобраться в основах и тонкостях практического применения иностранной компании для налоговой оптимизации, защиты активов и урегулирования отношений между собственниками бизнеса; оценить эффективность их использования в Вашем бизнесе; принять решение о необходимости применения иностранной компании.

Подробная программа

Программа ориентирована на руководителей, собственников, финансовых директоров и главных бухгалтеров. Третий день программы - 24 марта - посвящен индивидуальным консультациям первым бизнес-лицам компаний.

Участие платное, предусмотрены скидки.

Узнать стоимость и зарегистрироваться на бизнес-курс можно, позвонив нам прямо сейчас:(343) 342-02-02, +7-929-212-99-19 - Ольга Рокина, Екатерина Буркова, rokina@taxcoach.ru, www.taxcoach.ru