Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Заказчиком был объявлен электронный аукцион на долевое строительство 36 квартир в многоквартирном доме. Начальная минимальная цена контракта - 30 000 000 рублей. Заявок не поступило, электронный аукцион признан не состоявшимся. Можно ли заказчику разделить указанную цену контракта на четыре части и объявить четыре запроса предложений на долевое строительство (по 9 000 000 рублей за каждый)?

Заказчиком был объявлен электронный аукцион на долевое строительство 36 квартир в многоквартирном доме. Начальная минимальная цена контракта - 30 000 000 рублей. Заявок не поступило, электронный аукцион признан не состоявшимся. Можно ли заказчику разделить указанную цену контракта на четыре части и объявить четыре запроса предложений на долевое строительство (по 9 000 000 рублей за каждый)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: