Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Федеральное государственное унитарное предприятие работает по Федеральному закону от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". Был составлен план закупок. Есть закупки, которые планировалось осуществить в марте 2015 года, но они будут либо осуществлены позже, либо не будут осуществлены вообще. Можно ли внести изменения в план закупок только осенью 2015 года, поскольку потребности в товарах (работах, услугах) будут определены только к этому времени?

Федеральное государственное унитарное предприятие работает по Федеральному закону от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". Был составлен план закупок. Есть закупки, которые планировалось осуществить в марте 2015 года, но они будут либо осуществлены позже, либо не будут осуществлены вообще. Можно ли внести изменения в план закупок только осенью 2015 года, поскольку потребности в товарах (работах, услугах) будут определены только к этому времени?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: