Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки В запросе котировок на поставку реагентов в техническом задании были соединены: набор реагентов для определения активности аланинаминотрансферазы в сыворотке крови человека кинетическим методом, мультикалибратор, гематологический контроль, чистящий раствор, скарификатор с боковым копьем, пробирки микроцентрифужные, наконечник для дозатора, азотная кислота, йод кристаллический, крахмал растворимый. Правомерно ли объединение данных товаров в предмете одного контракта?

В запросе котировок на поставку реагентов в техническом задании были соединены: набор реагентов для определения активности аланинаминотрансферазы в сыворотке крови человека кинетическим методом, мультикалибратор, гематологический контроль, чистящий раствор, скарификатор с боковым копьем, пробирки микроцентрифужные, наконечник для дозатора, азотная кислота, йод кристаллический, крахмал растворимый. Правомерно ли объединение данных товаров в предмете одного контракта?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: