Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки На основании Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" организацией заключены контракты по техническому сопровождению программ, а также контракты на оказание услуг связи, теплоснабжения, водоснабжения, электроснабжения, предоставление доступа к сети "Интернет". Оплата по указанным контрактам осуществляется ежемесячно, условия о поэтапной поставке товара, поэтапном выполнении работ, оказании услуг в контракте нет. Следует ли для целей исполнения обязанности заказчика, предусмотренной ч. 9 ст. 94 Закона N 44-ФЗ, полагать, что контракт предусматривает этапность (следует размещать отчет о результатах выполнения отдельного этапа контракта), если в контракте имеется условие о ежемесячной оплате?

На основании Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" организацией заключены контракты по техническому сопровождению программ, а также контракты на оказание услуг связи, теплоснабжения, водоснабжения, электроснабжения, предоставление доступа к сети "Интернет". Оплата по указанным контрактам осуществляется ежемесячно, условия о поэтапной поставке товара, поэтапном выполнении работ, оказании услуг в контракте нет. Следует ли для целей исполнения обязанности заказчика, предусмотренной ч. 9 ст. 94 Закона N 44-ФЗ, полагать, что контракт предусматривает этапность (следует размещать отчет о результатах выполнения отдельного этапа контракта), если в контракте имеется условие о ежемесячной оплате?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: