Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки В извещении о проведении закупки (в рамках Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ) была допущена техническая ошибка - указана заведомо заниженная начальная максимальная цена. За время проведения процедуры данная ошибка не была выявлена и исправлена. Тем не менее все участники прислали заявки с рыночными ценами. Правомерно ли в таких условиях признание участника, подавшего заявку с наименьшей ценой, победителем?

В извещении о проведении закупки (в рамках Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ) была допущена техническая ошибка - указана заведомо заниженная начальная максимальная цена. За время проведения процедуры данная ошибка не была выявлена и исправлена. Тем не менее все участники прислали заявки с рыночными ценами. Правомерно ли в таких условиях признание участника, подавшего заявку с наименьшей ценой, победителем?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: