Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Вправе ли государственный заказчик проверять действительность банковской гарантии, представленной победителем открытого аукциона в электронной форме в обеспечение исполнения обязательств по государственному контракту? Вправе ли государственный заказчик по собственному усмотрению устанавливать в контракте срок действия обеспечения исполнения государственного контракта в виде безотзывной банковской гарантии?

Вправе ли государственный заказчик проверять действительность банковской гарантии, представленной победителем открытого аукциона в электронной форме в обеспечение исполнения обязательств по государственному контракту? Вправе ли государственный заказчик по собственному усмотрению устанавливать в контракте срок действия обеспечения исполнения государственного контракта в виде безотзывной банковской гарантии?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: