Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки На сессии Совета народных депутатов муниципального образования принято решение о выделении денежных средств на приобретение снегоуборочной техники Администрации города (юридическое лицо). Структурное подразделение администрации муниципального образования также является юридическим лицом (банковские реквизиты у Администрации и этого структурного подразделения - одинаковые, разница - только в ИНН), но не является органом, уполномоченным на размещение муниципального заказа. Может ли Администрация поручить этому структурному подразделению выступить муниципальным заказчиком и заключить муниципальный контракт на приобретение снегоуборочной техники по результатам проведения аукциона?

На сессии Совета народных депутатов муниципального образования принято решение о выделении денежных средств на приобретение снегоуборочной техники Администрации города (юридическое лицо). Структурное подразделение администрации муниципального образования также является юридическим лицом (банковские реквизиты у Администрации и этого структурного подразделения - одинаковые, разница - только в ИНН), но не является органом, уполномоченным на размещение муниципального заказа. Может ли Администрация поручить этому структурному подразделению выступить муниципальным заказчиком и заключить муниципальный контракт на приобретение снегоуборочной техники по результатам проведения аукциона?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: