Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Планируется заключить договор об обучении в соответствии с Законом N 44-ФЗ. В контракт включено условие о сроке исполнения обязательств. Исполнитель отказывается указывать дату окончания срока действия контракта, при этом настаивает на включении в контракт формулировки о том, что контракт действует до полного исполнения обязательств. Противоречит ли указанная формулировка закону?

Планируется заключить договор об обучении в соответствии с Законом N 44-ФЗ. В контракт включено условие о сроке исполнения обязательств. Исполнитель отказывается указывать дату окончания срока действия контракта, при этом настаивает на включении в контракт формулировки о том, что контракт действует до полного исполнения обязательств. Противоречит ли указанная формулировка закону?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: