Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки По результатам аукциона был заключен госконтракт на поставку нефтепродуктов (бензин АИ-92, АИ-95, дизельное топливо). Госконтрактом предусмотрено увеличение и уменьшение количества всего поставляемого товара не более чем на 10%. Можно ли увеличить и уменьшить количество поставляемого товара в рамках одного госконтракта одновременно, то есть, например, увеличить количество бензина АИ-92 на 2%, АИ-95 на 4%, уменьшить количество дизельного топлива на 3%, при этом цена контракта не будет превышать допустимых 10%?

По результатам аукциона был заключен госконтракт на поставку нефтепродуктов (бензин АИ-92, АИ-95, дизельное топливо). Госконтрактом предусмотрено увеличение и уменьшение количества всего поставляемого товара не более чем на 10%. Можно ли увеличить и уменьшить количество поставляемого товара в рамках одного госконтракта одновременно, то есть, например, увеличить количество бензина АИ-92 на 2%, АИ-95 на 4%, уменьшить количество дизельного топлива на 3%, при этом цена контракта не будет превышать допустимых 10%?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: