Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 2 декабря 2017 г. № 1464 "О привлечении сил и средств федеральных органов исполнительной власти для ликвидации чрезвычайных ситуаций в лесах, возникших вследствие лесных пожаров"
  • Постановление Правительства РФ от 30 ноября 2017 г. № 1449 "О порядке осуществления операций по управлению остатками средств на едином счете федерального бюджета в части купли-продажи иностранной валюты и заключения договоров, являющихся производными финансовыми инструментами, предметом которых является иностранная валюта, на организованных торгах"
  • Постановление Правительства РФ от 2 декабря 2017 г. № 1466 "О внесении изменения в Положение о Правительственной комиссии по транспорту"
  • Постановление Правительства РФ от 30 ноября 2017 г. № 1454 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 июля 2015 г. № 693"

Утрачивают силу:

  • Постановление Правительства РФ от 5 мая 2011 г. № 344 "Об утверждении Правил привлечения сил и средств подразделений пожарной охраны для ликвидации чрезвычайной ситуации в лесах, возникшей вследствие лесных пожаров" (с изменениями и дополнениями)
  • Приказ Федеральной таможенной службы от 16 декабря 2014 г. № 2464 "О включении в реестр таможенных представителей общества с ограниченной ответственностью "ВиАйДжи Кастомс"