Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2016 г. № 1580 "Об утверждении Правил определения объема и условий предоставления из бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации субсидий на иные цели федеральным государственным учреждениям, в отношении которых Фонд социального страхования Российской Федерации осуществляет функции и полномочия учредителя"
  • Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2016 г. № 1577 "Об издании разъяснений по единообразному применению Федерального закона "О единовременной денежной выплате гражданам, получающим пенсию"
  • Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2016 г. № 1566 "О признании не действующими на территории Российской Федерации некоторых постановлений Совета Министров СССР по вопросам приема, хранения и отпуска заготовительными организациями сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия"
  • Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2016 г. № 1564 "О проведении субъектами профилактики правонарушений мониторинга в сфере профилактики правонарушений в Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2016 г. № 1548 "Об утверждении Правил предоставления из бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации субсидий на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) федеральным государственным учреждениям, в отношении которых Фонд социального страхования Российской Федерации осуществляет функции и полномочия учредителя"
  • Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2016 г. № 1574 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2016 г. № 353"
  • Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2016 г. № 1549 "О внесении изменений в Инструкцию о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне"
  • Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2016 г. № 1546 "О внесении изменения в Правила формирования и использования бюджетных ассигнований Федерального дорожного фонда"
  • Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2016 г. № 1537 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 8 апреля 2009 г. № 312"

Утрачивают силу:

  • Постановление Совета Министров СССР от 31 июля 1970 г. № 627 "Об объединении решений Правительства СССР о порядке приема, хранения и отпуска заготовительными организациями скота, птицы, кроликов и яиц, а также о закупке племенного скота, боровой и другой дичи" (с изменениями и дополнениями)