Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Федерального дорожного агентства от 4 апреля 2016 г. № 518 "Об утверждении порядка использования средств аудио- и видеофиксации при проведении проверок в целях аттестации сил обеспечения транспортной безопасности и требований к ним" 

Утрачивают силу:

  • Распоряжение Правительства РФ от 28 октября 2015 г. № 2189-р О внесении изменений в состав Комиссии Правительства РФ по вопросам агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов
  • Распоряжение Правительства РФ от 18 мая 2012 г. № 788-р Об установлении предельной штатной численности работников ФКУ "Главный центр административно-хозяйственного и транспортного обеспечения Министерства внутренних дел Российской Федерации"
  • Распоряжение Правительства РФ от 2 июля 2015 г. № 1265-р О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 15 августа 2012 г. № 1474-р
  • Приказ Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству от 17 августа 2010 г. № 68-од "О комиссии Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" (с изменениями и дополнениями)
  • Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 7 ноября 2014 г. № 500 "Об утверждении Руководства по безопасности "Методические рекомендации по проведению количественного анализа риска аварий на опасных производственных объектах магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов"
  • Приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 10 февраля 2010 г. № 31 "Об организации работы по реализации полномочий Федерального агентства воздушного транспорта при согласовании совершения сделок федеральными государственными унитарными предприятиями, находящимися в ведении Росавиации" (с изменениями и дополнениями)
  • Приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 12 ноября 2015 г. № 734 "О внесении изменений в приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 10 февраля 2010 г. № 31"
  • Приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 1 июля 2011 г. № 412 "О внесении изменения в приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 10.02.2010 № 31"
  • Распоряжение Министерства транспорта Московской области от 27 ноября 2013 г. № 264 "О внесении изменения в административный регламент Министерства транспорта Московской области по предоставлению государственной услуги по предоставлению в установленном законодательством порядке пользователям на платной и бесплатной основе информации из государственных информационных ресурсов и информационных систем Московской области, находящихся в ведении Министерства транспорта Московской области"
  • Постановление Администрации городского округа Королев Московской области от 25 августа 2015 г. № 700-ПА "Об утверждении Порядка об организации и проведения конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Королёв Московской области"