Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право На предыдущем месте работы сотруднику на первом листе трудовой книжки в графе "Образование" написали название учебного заведения вместо записи "высшее профессиональное". В трудовой книжке есть только запись о приеме и увольнении. Является ли запись названия учебного заведения на первом листе в графе "Образование" серьезной ошибкой? Нужно ли ее исправлять, либо следует отдать трудовую книжку обратно сотруднику, чтобы ему выдали новый бланк трудовой книжки с правильной записью?

На предыдущем месте работы сотруднику на первом листе трудовой книжки в графе "Образование" написали название учебного заведения вместо записи "высшее профессиональное". В трудовой книжке есть только запись о приеме и увольнении. Является ли запись названия учебного заведения на первом листе в графе "Образование" серьезной ошибкой? Нужно ли ее исправлять, либо следует отдать трудовую книжку обратно сотруднику, чтобы ему выдали новый бланк трудовой книжки с правильной записью?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: