Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право На сегодняшний день в учреждении (библиотека в сельском поселении) нет объема работы, который можно было бы предложить работнику, работающему в должности директора полный рабочий день (маленькая численность жителей сельского поселения, библиотека редко посещается). Кроме того, учреждение недостаточно финансируется, чтобы оплачивать труд этого работника. Согласен ли работник на перевод на полставки, в настоящее время неизвестно. Можно ли перевести директора библиотеки на 0,5 ставки?

На сегодняшний день в учреждении (библиотека в сельском поселении) нет объема работы, который можно было бы предложить работнику, работающему в должности директора полный рабочий день (маленькая численность жителей сельского поселения, библиотека редко посещается). Кроме того, учреждение недостаточно финансируется, чтобы оплачивать труд этого работника. Согласен ли работник на перевод на полставки, в настоящее время неизвестно. Можно ли перевести директора библиотеки на 0,5 ставки?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: