Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право При заполнении трудовой книжки (впервые) сотруднику до внесения записи о времени службы в армии был проставлен штамп предприятия. Как в данной ситуации правильнее поступить: - сделать запись о приеме на работу, а потом сделать запись о службе в армии; - сначала сделать запись о службе в армии, а потом внести сведения о приеме на работу; - списать бланк как испорченный и завести новую трудовую книжку (учитывая, что трудовая книжка заведена впервые)?

При заполнении трудовой книжки (впервые) сотруднику до внесения записи о времени службы в армии был проставлен штамп предприятия. Как в данной ситуации правильнее поступить: - сделать запись о приеме на работу, а потом сделать запись о службе в армии; - сначала сделать запись о службе в армии, а потом внести сведения о приеме на работу; - списать бланк как испорченный и завести новую трудовую книжку (учитывая, что трудовая книжка заведена впервые)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: