Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Организация по экономическим причинам (отсутствие договоров) вводит режим неполной занятости. Она использует штатное расписание по разработанной и утвержденной самой организацией форме; работники согласны с временным изменением продолжительности их рабочего времени в сторону уменьшения. Следует ли эти изменения отражать в штатном расписании и штатной расстановке, или достаточно приказа?

Организация по экономическим причинам (отсутствие договоров) вводит режим неполной занятости. Она использует штатное расписание по разработанной и утвержденной самой организацией форме; работники согласны с временным изменением продолжительности их рабочего времени в сторону уменьшения. Следует ли эти изменения отражать в штатном расписании и штатной расстановке, или достаточно приказа?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: