Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Организация изменила свое местонахождение - переехала в другое здание, в котором для работников организованы новые рабочие места. Таким образом, работники выполняют ту же работу, но по другому адресу. По прежнему месту нахождения организации проводилась аттестация рабочих мест. В какие сроки необходимо провести специальную оценку условий труда в связи с перемещением работников на новые рабочие места?

Организация изменила свое местонахождение - переехала в другое здание, в котором для работников организованы новые рабочие места. Таким образом, работники выполняют ту же работу, но по другому адресу. По прежнему месту нахождения организации проводилась аттестация рабочих мест. В какие сроки необходимо провести специальную оценку условий труда в связи с перемещением работников на новые рабочие места?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: